+7(916)625-22-40

e-mail для работодателей: client@mir-job.ru

e-mail для соискателей: resume@mir-job.ru

Новости

Выставка «ТрансБалтика»: дебют на Северо-Западе России

03 июля 2014 г.

Выставка «ТрансБалтика»: дебют на Северо-Западе России

Вы здесь

Главная
Аватар пользователя Логист.ру
Логист.ру | Чт, 03.07.2014, 21:38
18 марта 2015
– 20 марта 2015 года
Санкт-Петербург

С  18 по 20 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» впервые пройдет выставка «ТрансБалтика» - международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям, которая расширит географию известных транспортных выставок Группы компаний ITE: TransRussia (Москва), TransSiberia (Новосибирск), TransUkraine (Киев), TransCaspian (Баку), TransUzbekistan (Ташкент), TransitKazakhstan (Астана), TransAsia (Сингапур), TransPoland (Варшава).

Выставка «ТрансБалтика» – новая отраслевая площадка Санкт-Петербурга и Северо-Запада России для прямого диалога с заказчиками-грузовладельцами, демонстрации продукции, услуг и технологий транспортного комплекса широкому кругу российских и иностранных компаний, заинтересованных в качественных транспортно-экспедиторских услугах и организации перевозок.

Место проведения выставки: Санкт-Петербург - второй по величине транспортный узел России с наиболее развитой портовой индустрией, стратегически важный для внешнеторгового оборота страны. Через город проходят три транспортных коридора - «Север-Юг», «Транссиб», а также панъевропейский коридор № 9. В регионе активно развиваются складская и терминальная инфраструктура, растет спрос на коммерческие грузовые автоперевозки.

Среди разделов выставки: транспортные услуги, складские технологии, обработка грузов и внутрипроизводственная логистика, транспортные и технические средства, информационные и интеллектуальные технологии, таможенные, страховые и лизинговые услуги. Особенностью выставки станет фокусировка на тематике портовой инфраструктуры.

В рамках деловой программы состоится Конгресс по транспорту и логистике, направленный на решение актуальных вопросов транспортной отрасли региона.

Основными посетителями выставки станут руководители и менеджеры по логистике производственных предприятий, экспортеров и импортеров товаров, экспедиторских и логистических компаний, а также компаний складской инфраструктуры и интернет-магазинов.

Участие в выставке «ТрансБалтика» позволит компаниям предложить свои транспортные решения напрямую целевой аудитории и найти новых клиентов из целого спектра развитых промышленных отраслей Северо-Запада России: транспорт, машиностроение, химическая и нефтегазовая промышленность, металлургия, электроэнергетика, строительство, судостроение, автомобильная промышленность, пищевая промышленность, военно-промышленный комплекс и производство товаров народного потребления.

Одновременно с выставкой «ТрансБалтика» пройдут: международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо», международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm

St. Petersburg и международная выставка загородного домостроения «Загородом».

1-ая Международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика» состоится 18-20 марта 2015 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург, Россия.

www.transbaltic-expo.ru