+7(916)625-22-40

e-mail для работодателей: client@mir-job.ru

e-mail для соискателей: resume@mir-job.ru

Новости

Управление современным складом

21 апреля 2014 г.

Управление современным складом

Вы здесь

Главная
Аватар пользователя Логист.ру
Логист.ру | Пнд, 21.04.2014, 20:39
28 мая 2014 года
Иркутск

Организатор: Компания AXELOT при поддержке Motorola и 1С

Компании AXELOT, Motorola Solutions и фирма 1С приглашают принять участие в Практической конференции «Управление современным складом»

Тематика конференции выбрана с учетом потребности логистических компаний в действенных инструментах оптимизации и повышения эффективности своих бизнес-процессов. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний.

В ходе конференции прозвучат доклады, всесторонне освещающие новейшие тренды и практические вопросы управления складскими комплексами:

  • Ведущие специалисты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS «1С-Логистика:Управление складом», представят последнюю версию системы,  расскажут об особенностях типовых и нестандартных внедрений.
  • Участники проектов со стороны компаний-клиентов поделятся своим опытом автоматизации складов, на практических примерах рассмотрят основные этапы этого процесса. 
  • Представители компании Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов и транспортных предприятий, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием.

В фойе конференции будет развернут макет реального склада, на котором будут организованы демонстрация работы системы «1С:WMS Логистика. Управление складом» совместно с оборудованием Motorola и интерактивная демонстрация системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).

Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня!

Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте www.AxelotLogistics.ru. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: om@axelot.ru, +7(495)961-26-09.