+7(916)625-22-40

e-mail для работодателей: client@mir-job.ru

e-mail для соискателей: resume@mir-job.ru

Новости

Современные информационные технологии и решения для упрощения международной торговли: глобальные вызовы и рекомендации для России

05 июня 2014 г.

Современные информационные технологии и решения для упрощения международной торговли: глобальные вызовы и рекомендации для России

Вы здесь

Главная
Аватар пользователя Логист.ру
Логист.ру | Чт, 05.06.2014, 16:50
25 июня 2014 года
Москва

Центр международной торговли (Краснопресненская наб., 12)

Некоммерческое партнерство профессионалов и участников внешнеэкономической деятельности «ПРОВЭД»

Современный этап мирового экономического развития характеризуется ростом значения внешнеэкономической деятельности и интенсификацией вовлеченности стран в международную торговлю.

Увеличение объема международного товарооборота, усложнение его структуры, ограниченность кадровых ресурсов регулирующих органов, а также желание участников внешнеэкономической деятельности свести к минимуму потери времени и материальных средств в ходе реализации внешнеэкономической деятельности – требуют создания и внедрения современных систем управления и технологий регулирования внешнеэкономической деятельности, способствующих облегчению международной торговли.

Эти требования уже определили принципы деятельности таможенных служб большинства стран мира на ближайшие годы, среди которых – отказ от использования бумажного документооборота, применение информационных технологий таможенного декларирования и контроля, развитие внешней и внутренней информационно-таможенных сред и обмен информацией в них и т.п.

Признавая исключительную важность роли современных информационных технологий в развитии международной торговли, Некоммерческое партнерство профессионалов и участников внешнеэкономической деятельности «ПРОВЭД» (далее – НП «ПРОВЭД») 25 июня 2014 г. проводит международную конференцию «Современные информационные технологии и решения для упрощения международной торговли».

Конференция пройдет в Москве в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12).

Более подробная информация о конференции доступна на официальной странице мероприятия.

Зарегистрироваться Вы можете здесь. Обращаем Ваше внимание, что регистрация осуществляется до 16 июня.

Вопросы по участию и предложения по сотрудничеству просьба направлять по электронной почте на адрес info@proved-np.org или по телефону +7 926 22 950 22.