+7(916)625-22-40

e-mail для работодателей: client@mir-job.ru

e-mail для соискателей: resume@mir-job.ru

Новости

Конференция «Эффективное управление современным складом»

30 апреля 2014 г.

Конференция «Эффективное управление современным складом»

Вы здесь

Главная
Аватар пользователя Антон Мизунов
Антон Мизунов | Ср, 30.04.2014, 10:42
18 июня 2014 года
Москва

Сформирована  программа конференции «Эффективное управление современным складом», которая пройдет 18 июня 2014 года в рамках тематического раздела «Логистика и Склад» выставки RosUpack - 2014

Участие в конференции бесплатное! Для регистрации делегатов необходимо прислать до 15 июня на pisma@skladcom.ru Ф.И.О. участников, их должности, название компании, сфера деятельности компании. Телефон оргкомитета: +7 (495) 223-34-24.

 

Программа конференции

 

С 10:00 до 10:30 регистрация участников

10:30-10:40

«Образование в области логистики в России. Как получить практические знания, перенять успешный опыт российских и европейских компаний для улучшения работы склада своей компании или предприятия?»

C докладом выступит Антон МИЗУНОВ, директор по развитию компании «ММГ Холдинг».

 

10:40-11:30

Обзор российского рынка WMS систем за 2012-й год. Основные игроки и платформы. Цифры. Факты. Тенденции 2013 года. Средняя стоимость внедрения: основные статьи затрат.

С докладом выступит Дмитрий ПЕРОВ, независимый эксперт с многолетним опытом работы в разных проектах, представит данные эксклюзивного исследования, которое ежегодно проводит журнал «Складской комплекс».

 

«Отработанная на практике методология выбора поставщика системы управления складом – снижение проектных рисков при заключении договора на автоматизацию склада. О чём именно надо договариваться до начала работы по проекту и как это прописывать в техническом задании и в договоре».

Вторая часть доклада Дмитрия ПЕРОВА будет посвящена «подводным камням» при заключении договоров с IT-компаниями. На что надо обратить внимание заказчику, какие ошибки не совершить при подписания договора, как не попасть на многочисленные юридические уловки. В ходе доклада будут приведены практические примеры из многолетней практики эксперта.

 

11:30 – 12:30

Доклад компании Logistic Systems.

Василий Зачинский, генеральный директор, выступит с докладом на тему: «Анализ ошибок реализации сложных инфраструктурных проектов в России на примере  проектов модернизации/нового строительства  складских комплексов».

В выступлении будут рассмотрены особенности реализации сложных инфраструктурных проектов в области складской логистики применительно к российской практике последних 10 лет. Будут представлены систематизированные риски и ошибки этапов реализации сложных проектов – от задумки до запуска в коммерческую эксплуатацию, а также рассмотрены рекомендации по их предотвращению.

 

12:30 – 13:00

Тема доклада уточняется.

 

ПЕРЕРЫВ на ОБЕД 13:00 – 14:00

 

14:00 – 14:30

Доклад компании «ФАБС Логистик». 

Владислав САНКИН, генеральный директор ООО «ФАБС Логистик», выступит с докладом на тему: ««Конвейер на складе: от простого к сложному. Практические примеры применения конвейерных технологий на складе».

 

14:30 – 15:00

Доклад компании TLS.

В выступлении будут рассмотрены примеры успешных проектов по автоматизации складов различного профиля.

 

15:00 – 16:00

Доклад компании «АЙТИ Проект».

Владимир Алмазов, директор по развитию, выступит с докладом на тему: «Эффективное использование технологии RFID на складе компании по производству различных видов упаковки».

 

16:00 – 17:00

Доклад компании TABLOGIX.

Игорь Денисов, начальник группы развития складского бизнеса, выступит с докладом на тему: «Автоматизированная система индивидуальной производительности труда».

Данная система является  собственной разработкой компании и позволяет значительно экономить ресурсы компании и повышает производительность труда на складе. Практический опыт использования на двух складах. Данный пример и опыт может быть использован другими компаниями у себя на складе.

 

17:00 – 18:00. Дополнительные вопросы с докладчиками.

Участие в конференции бесплатное! Для регистрации делегатов необходимо прислать до 15 июня на pisma@skladcom.ru Ф.И.О. участников, их должности, название компании, сфера деятельности компании. Телефон оргкомитета: +7 (495) 223-34-24.