+7(916)625-22-40

e-mail для работодателей: client@mir-job.ru

e-mail для соискателей: resume@mir-job.ru

Новости

Инновации в логистике 2014

08 сентября 2014 г.

Инновации в логистике 2014

Вы здесь

Главная
Аватар пользователя Логист.ру
Логист.ру | Пнд, 08.09.2014, 17:11
30 сентября 2014 года
Москва


Отель Катерина Сити

Компании IT-Box и Microsoft в России приглашают вас принять участие в ежегодной конференции по инновациям в логистике. В этом году конференция освещает самые актуальные тренды в логистике и дистрибуции, в том числе практическое использование мобильных устройств и терминалов в интеграции с традиционными ERP и BI-системами.

Время: 09:30–14:00

Условия участия: бесплатно для представителей логистических, дистрибуторских и производственных компаний. Необходима регистрация.

Поскольку в наше время технологии эволюционируют крайне быстро, и открывается масса новых возможностей, в этом году конференция будет особенной. Мы хотим отойти от стандартного формата «мы рассказываем – вы слушаете» и предложить вам стать участниками конференции, когда вы сможете сами проверить преимущества использования мобильных устройств, познакомиться с новинками Microsoft для автоматизации и управления бизнесом и обсудить, как изменится управление бизнесом в логистике и дистрибуции благодаря облачным технологиям. Следите за анонсами конференции!

В рамках официальной части мероприятия выступят специалисты компании IT-Box, представители логистических и дистрибуторских компаний и представители Microsoft в России:

Ключевыми темами конференции станут:

  • Ближайшее будущее корпоративных систем глазами клиентов. Вектор развития российского ИТ-рынка.
  • Использование «мобильных» преимуществ для дистрибуторов. Практические рекомендации от разработчиков.
  • Сокращение затрат за счет эффективного прогнозирования, управления процессами планирования выпуска готовой продукции с учетом спроса рынка, планирования продаж.
  • Контроль производственных заказов на каждом этапе работы с помощью терминала сбора данных.
  • Удержание клиентов, повышение эффективности работы продавцов за счет увеличения скорости обработки заказа с помощью мобильных приложений.
  • Защита инвестиций и улучшение контроля внутренней работы сотрудников компании с помощью мобильных приложений Microsoft.
  • Повышение эффективности текущей информационной системы.
  • Практический опыт использования IT в дистрибуции. Мнение клиентов.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.