+7(916)625-22-40

e-mail для работодателей: client@mir-job.ru

e-mail для соискателей: resume@mir-job.ru

Новости

II международная выставка-конференция «Бизнес с Китаем»

17 сентября 2013 г.

II международная выставка-конференция «Бизнес с Китаем»

Вы здесь

Главная
Аватар пользователя Мария Гурьянова
Мария Гурьянова
| Втр, 17.09.2013, 18:19
14 ноября 2013
– 15 ноября 2013 года
Санкт-Петербург

14-15 ноября 2013 года в конгресс-отеле «Park Inn Прибалтийская» пройдет вторая ежегодная международная выставка-конференция «Бизнес с Китаем».
Прошедшую в феврале Выставку посетило более 500 участников, заинтересованных в ведении бизнеса с Китаем, львиную долю которых составили представители торговых компаний. Посетителей предстоящей выставки-конференции ожидает обширная деловая программа, включающая вопросы организации поставок, таможенного оформления, производства под собственной торговой маркой и многих других аспектов отрасли. Конференцию в первый день интересно будет посетить представителям компаний, которые уже ведут бизнес с Китаем, тогда как второй день ориентирован на тех, кто только собирается выйти на этот рынок. В выставочной зоне будут представлены логистические, таможенные, транспортные компании, представители финансового сектора, mice-индустрии, а также Российско-Китайские проекты.
Также о своем участии и поддержке проекта уже заявили такие организации, как Совет по развитию торговли Гонконга, Деловая Россия, Ассоциация содействия развитию предпринимательства. Генеральный партнер прошлой Выставки, компания «Transit Plus» также подтвердила свое участие в предстоящем мероприятии в той же роли.
Среди приглашенных гостей господин Цзи Яньчи, генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге, Гуань Сюефэй, Вице-президент, член Правления АКБ "Банк Китая (ЭЛОС)", Лан  Вэйцзэ, Заместитель Председателя Правления ТПБК, Леонид Орлов, руководитель представительства Совета по развитию торговли Гонконга в СНГ и государствах Балтии.
Выставка-конференция по бизнесу с Китаем позволит Вам узнать детали, проблемы и решения, характерные для этого рынка, обсудить их с экспертами, найти полезные деловые связи и выбрать наиболее выгодные предложения по организации поставок, поиску поставщиков, финансированию, страхованию и всему необходимому для качественной работы. Подробности читайте на официальном сайте мероприятия: http://www.bc-expo.com